*
Darm macht die Wurst
blockHeaderEditIcon
Auch der Darm
macht die Wurst

Hotline_Schoenhofer
blockHeaderEditIcon

Nutzen Sie unsere kostenlose Hotline:


+49 800 720 15 90

+49 (0) 89 720 15 9-0

Unser Team

Wir sind gerne für Sie da!

Unser kompetentes Team steht jederzeit gerne für Ihre Fragen zur Verfügung.

Rufen Sie uns an oder nutzen Sie den Mail-Kontakt.

Ansprechpartner_Team
blockHeaderEditIcon

Team_Schoenhofer-Franz
blockHeaderEditIcon

Ansprechpartner im Management
 

Franz Schönhofer

Geschäftsführung

Tel. +49 (0) 89 / 720 15 9-0

info@daerme-schoenhofer.de

nach oben ...

Team_Schoenhofer-Renate
blockHeaderEditIcon

Ansprechpartner im Management
 

Renate Schönhofer

Geschäftsführung und Einkauf

Tel. +49 (0) 89 / 720 15 9-0

info@daerme-schoenhofer.de

Team_Richter-Julia
blockHeaderEditIcon

Ansprechpartner im Management
 

Julia Richter

Assistenz der Geschäftsleitung

+49 (0) 89 / 720 15 9-0

info@daerme-schoenhofer.de

Team_Christian_Leimer
blockHeaderEditIcon

Ansprechpartner im Vertrieb
 

Christian Leimer

Vertrieb

Tel. +49 (0) 89 / 720 15 9-10

christian.leimer@daerme-schoenhofer.de

nach oben ...

Team_Karin_Danowski
blockHeaderEditIcon

Ansprechpartner im Vertrieb
 

Karin Danowski

Vertrieb

Tel. +49 (0) 89 / 720 15 9-13

karin.danowski@daerme-schoenhofer.de

Team_Mert_Erdogan
blockHeaderEditIcon

Mert Erdogan

Vertrieb

Tel. +49 (0) 89 / 720 15 9-17

mert.erdogan@daerme-schoenhofer.de 

nach oben ...

Team_Susanne_Maier
blockHeaderEditIcon

Susanne Maier

Vertrieb

Tel. +49 (0) 89 / 720 15 9-14

susanne.maier@daerme-schoenhofer.de

Team_Katharina_Waldherr
blockHeaderEditIcon

Ansprechpartner Verwaltung
 

Katharina Waldherr

Buchhaltung

Tel. +49 (0) 89 / 720 15 9-19

katharina.waldherr@daerme-schoenhofer.de 

nach oben ...

Team_Simon_Rudolph
blockHeaderEditIcon

Ansprechpartner in der Verwaltung
 

Simon Rudolph

Qalitätsmanagement/Einkauf Materialwirtschaft

Tel. +49 (0) 89 / 720 15 9-0

simon.rudolph@daerme-schoenhofer.de

Team_Sebastian_Fischer
blockHeaderEditIcon

Ansprechpartner Produktion
 

Sebastian Fischer

Produktionsleitung/Qualitätssicherung

Tel. +49 (0) 89 / 720 15 9-0

sebastian.fischer@daerme-schoenhofer.de

nach oben ...

Team_Produktion
blockHeaderEditIcon

Team Produktion

 

Adresse
blockHeaderEditIcon

Adresse

Därme Schönhofer GmbH
Zenettistraße 11
80337 München Viehhof

Hotline
blockHeaderEditIcon

Hotline

Nutzen Sie unsere kostenlose Hotline:

+49 800 720 15 90

Kontaktieren
blockHeaderEditIcon

Kontaktieren Sie uns!

Haben Sie noch Fragen?
Nehmen Sie mit uns Kontakt auf:

info@daerme-schoenhofer.de

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail